Двигатель VN16-25T4A 16/60W обдува конденсатора Zanussi/Зануcси, MTR250
 Zanussi, фото 1
Проверить совместимость
Купить в магазине
г. Горячий Ключ, ул.Революции, 4/1
г. Краснодар (пункты выдачи CDEK/OZON)
Характеристики
Оригинальная запчасть от производителя
Бренд Zanussi
Артикул
  • CF62041904
  • NET5T16PVN001
  • 7ITC0S0562
  • 7I086310
Надпись - Маркировка VN16-25T4A, 230V 50/60Hz 16W 1300rpm
Мощность, W (Вт) 16
Гарантия 12 месяцев
Код MTR250
Описание
Скорость: 1300 об./мин.
С этим товаром покупают
Крыльчатка 200мм для холодильного и морозильного торгового шкафа, MTR720
Крыльчатка диаметром 200мм для обдува конденсатора морозилки, холодильника и ларя (торговое обор...